Еркин Жусипов назначен руководителем управления архитектуры и градостроительства ЮКО

В ЮКО назначен начальник областного управления архитектуры. Распоряжением акима Южно-Казахстанской области по итогам конкурса на должность руководителя управления архитектуры и градостроительства Южно-Казахстанской области назначен Жусипов Еркин Наурызбаевич.

Еркин Наурызбаевич родился в 1960 году в Южно-Казахстанской области, образование высшее, квалификация по специальности – архитектор.
Трудовую деятельность начинал в 1982 году архитектором городской архитектуры города Туркестан. В дальнейшем занимал должности архитектора института «Южгорсельпроект», вице-президента ассоциации пластических искусств Южно-Казахстанской области, главного архитектора отдела архитектуры акимата города Туркестана, начальника управления архитектуры и градостроительства Южно-Казахстанской области, главного архитектора и директора проектов ТОО «Саулет-LTD», начальника отдела архитектуры и градостроительства городов Кентау, Туркестан и Усть-Каменогорск.
С февраля 2013 года являлся руководителя отдела архитектуры и градостроительства города Кентау.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Еркин Жусипов Управление архитектуры и градостроительства
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*