Происшествия

Юноша повесился после разговора с подругой в Шымкенте

В Шымкенте найден повешенным молодой мужчина. 24-летний юноша свел счеты с жизнью в своем доме, и, по словам друзей, произошло это после разговора с его девушкой. В ночь на 31 марта на пульт «103» поступило сообщение о попытке суицида. Звонивший рассказал, что его товарищ, намеревается свести счеты с жизнью. По его словам , подозрительный звонок девушки их друга, заставил  их заволноваться. По указанному адресу выехала карета скорой помощи. Но медикам лишь осталось извлечь жертву из петли и констатировать смерть.

«Звонок в дежурную часть шымкентской городской больницы поступил в час ночи. Мы незамедлительно выехали по указанному адресу. По приезду мы обнаружили тело молодого парня 1992 г. р.»,- сообщили врачи.

Тело мужчины было найдено повешенным на металлической проволоке, закрепленной на крыше дома. В доме находились двое молодых парней, они рассказали, что звонили в «скорую», уже спеша на помощь к другу . Также друзья погибшего сообщили, что перед тем, как пойти на такой отчаянный шаг, он разговаривал со своей подругой по телефону. Друзья предполагают, что именно этот разговор и оказался роковым. На место происшествия вызвали полицейских. Ведется следствие. Однако известно, что в качестве основной рассматривается версия суицида.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
мужчина свел счеты с жизнью повешенный
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close