Происшествия

В Шымкенте сгорел швейный магазин

В центе Шымкента ночью горел швейный магазин. Павильон расположен на пересечении проспекта Тауке-хана и улицы Ташенова. Сообщение о возгорании магазина, находящегося на первом этаже жилого дома , поступило в противопожарную службу в третьем часу в ночь на 25 марта.

На место происшествия прибыли два расчета, огнеборцы разбили стекла входных дверей, они не были оборудованы металлическими решетками, проникли внутрь и приступили к тушению пожара. В этот момент помещение швейного магазина было полностью окутано белым дымом, повсюду плавились швейные машинки, катушки ниток и другие материалы. Площадь возгорания пока неизвестна, как и причины возникновения пожара. Жертв и пострадавших нет. Сумма ущерба выясняется.

«25.03. в 02-07 г.Шымкент, по проспекту Тауке хана в доме №76 произошел пожар. Пожар произошел в магазине «Ткани»  общей площадью 225 кв.м. Горели потолочное пластиковое покрытие площадью 75 кв.м. и товары площадью 30 кв.м. В ликвидации пожара были задействованы: 15 человек личного состава и  1 единица техники ГУ «Служба пожаротушения и аварийно-спасательных работ» ДЧС ЮКО. Пожар локализован в 02.23 и полность потушен в 02.58»,- сообщили в ДЧС ЮКО.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Тауке-хана-Ташенова швейный магазин
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close