В Шымкенте женщине перерезали горло из ревности

Празднование Наурыза в Шымкенте омрачило  жестокое убийство. В районе старого города 35-летнюю женщину убил сожитель. По словам соседей, скандал начался из-за того, что мужчина приревновал даму сердца, а закончился тем, что  мужчина перерезал подруге горло. По некоторым данным, предполагаемый убийца  уже задержан. Страшный инцидент произошел вечером 22 марта  в одном из частных домов по улице Узбекская. Праздничные пляски и веселье закончились смертельным кровопролитием. Сначала местным жителям послышались крики и звуки битого стекла у соседей. Они позвонили в полицию и сообщили о произошедшем. Через некоторое время , прибывшие на место ЧП полицейские  констатировали убийство – одной из женщин перерезали горло.

«Они праздновали, веселились, шашлыки жарили, музыка даже играла. Затем так тихо стало, и тут началось. Настоящая бойня, крики, грохот, стекла разбивались. Я мужу сказала, давай в полицию позвоним»,- говорит одна из очевидцев

Возраст погибшей и другие данные соседи назвать затрудняются. Говорят, в доме жили квартиранты, причем несколько семей. Убитая женщина, по их словам, с утра до ночи пропадала на работе. Толком о ней ничего не известно.

Что произошло в стенах этого дома доподлинно неизвестно. По неофициальным данным,  женщина погибла от рук мужчины, его задержали в тот же день. Мы направили запрос в ДВД области с просьбой прокомментировать это происшествие.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

женщине перерезали горло сожитель
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz