В парке Абая на Наурыз посадили ели

  Шымкентские активисты в честь Наурыза посадили деревья. Инициативная группа жителей под рабочим названием «Шымсити», в которую вошли и члены совета  деловых женщин при палате предпринимателей совместно с представителями шымкентского филиала международной академии бизнеса, устроили акцию озеленения в парке Абая. Всего лопаты и грабли в руки взяли около 50 человек. Добровольные помощники  высадили вечнозеленые ели на участке, который им выделили.

«Нам был предоставлен участок в парке Абая. Здесь мы каждый день гуляем со своими семьями, детьми, то есть очень приятно вносить свой вклад в озеленение города, посадку деревьев. Мы планируем, что это мероприятие будет проводиться ежегодно и надеемся, что с каждым годом будет все больше людей, которые будут участвовать в озеленении и развитии нашего любимого города Шымкент»,- сказала одна из участниц Махаббат Кабираева.

ель парк Абая Шымсити
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "В парке Абая на Наурыз посадили ели"

Уведомить
avatar

Сортировать:   новые | старые | популярные
Елена
Гость
Елена
4 месяцев 9 дней назад

В этом парке и так одни елки уже. Нет нормальных деревьев чтобы от жары летней спасали. А надпись по газонам не ходить, говорит о том что и полежать теперь под елкой чтобы от жары спастись не получиться. Почему опять елки. Ну не в Сибири мы живем, не в Сибири. Или деловые женщины думают что посадят елки и придет суда Сибирь, и можно будет шубы норковые всегда носить. Так носите так, и хвастайтесь, что можете себе позволить, елки то зачем сажать.

wpDiscuz