Во время матча «Астана» — «Ордабасы» на поле полетели пластиковые бутылки

Во втором туре казахстанской премьер лиги «Ордабасы» у себя на поле принимал столичную «Астану». Гости начали атаковать команду Бахтияра Байсеитова уже с первых минут игры. Первый тайм закончился победой столичных футболистов — 3:1. Второй тайм выдался более сложным и напряженным. Атаки «Ордабасы» заканчивались неудачей. На 70-ой минуте, недовольный одним из решений судей, главный тренер нашей команды Бахтияр Байсеитов вышел в центр поля, но боковой арбитр остановил его. После этого, болельщики начали бросать на поле баклажки, а между футболистами началась потасовка. Игра закончилась победой «Астаны» — 3:1. В следующем туре «Ордабасы» на выезды сыграет с талдыкурганским «Жетысу». Команда Бахтияра Байсеитова в турнирной таблице премьер-лиги опустилась с первого места на пятое.

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!