Рекламный отдел

В Шымкенте открылся магазин по продаже цифровых гаджетов «Эврика Mobilе»

В Шымкенте открылся магазин нового формата «Эврика Mobilе», который способен удовлетворить запросы даже самых продвинутых пользователей. Ведь современный мир уже сложно представить без гаджетов. Особенно прочно в жизни человека закрепились смартфоны и планшеты.

Самые новые модели смартфонов, планшетов, MP-3 плееров, smart-часов  и прочих современных гаджетов на полках магазина «Эврика Mobilе»  с порога удивляют разнообразием самого взыскательного покупателя. Здесь посетители помимо основной техники могут приобрести интересные аксессуары: беспроводные наушники, портативные зарядные устройства, моноподы и флэш-накопители по оптимальным ценам.

«Основное отличие — это именно ассортимент, правильная выкладка. А наши консультанты в данных магазинах они профессионально обучены разбираются в этих направлениях техники и они смогут проконсультировать всех наших клиентов в том, чтобы выбрать подходящий гаджет, выбрать самый продвинутый»,- уверен директор по маркетингу ТОО «Компания Эврика» Курбан Хасбулатов.

 В честь открытия магазина четыре дня подряд будут действовать грандиозные скидки. Каждый покупатель может взять гаджет в руки и проверить его в действии. А услужливые консультанты помогут подобрать технику, которая подойдет именно для вас. Кстати, ее можно приобрести как за наличные, так и в кредит на выгодных условиях.

«Услышал про открытие магазина и решил посмотреть, что нового, что интересного у нас творится. В принципе, приятно удивлен обслуживанием, приятной атмосферой, уютом, ну, и конечно же ассортиментом. Пока смотрю, наблюдаю. Есть, конечно, претенденты на покупку, пока еще смотрим, присматриваемся»,- говорит один из клиентов новой «Эврики» Артем Хохлов.

 Для того, чтобы сделать покупки еще более комфортными, в магазине создана специальная площадка для детей. Ожидается, что магазины нового формата «Эврика Mobilе» откроются еще в нескольких торговых центрах города.

Адрес нового магазина про продаже супер-современных гаджетов — ул.Б.Момышулы,7

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
"Эврика Mobilе" аксессуары гаджеты планшеты смартфоны
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close