3 автомобиля не поделили дорогу в Шымкенте

Сегодня около 16 :00 массовое ДТП произошло на пересечении улиц Торекулова и Елшибек-батыра. На место происшествия прибыли полицейские и бригада скорой помощи. Авария с участием трех автомобилей нанесла немалый ущерб автовладельцам, к счастью никто не пострадал.

Участниками аварии стали водители внедорожника и двух легковушек. По одной из версий, автоледи, находившаяся за рулем кроссовера выехала со второстепенной дороги на главную, по которой двигался автомобиль «Nissan». Водитель легковушки не успел вовремя сманеврировать и врезался в «Мitsubishi». От удара последнего развернуло и он зацепил припаркованную у обочины «Toyota»  25-ой модели.

«»Мitsubishi» выехала с Торекулова, не пропустила, там девушка за рулем. Мой друг не успел затормозить врезался в нее, еще и Тойоту зацепили»,- рассказывает один из пассажиров пострадавших машин.

Местные жители говорят, что этот перекресток очень опасен как для водителей , так и для пешеходов. Пересечение улиц Торекулова и Елшибек-батыра не оборудовано светофором, здесь только знаки с обозначением главной и второстепенной дорог.

«На этом перекрестке каждый день аварии, давно пора поставить сюда «лежачий полицейский» и сделать пешеходный переход. Тут  еще школа рядом, очень опасная дорога»,- жалуется местный житель Умитжан Каримов. .

Благо в этом происшествии никто не пострадал. Помощь медиков не потребовалась. Во время дождей  автовладельцам стоит быть бдительнее на дорогах.

Анжела Карамова.

автоледи ДТП 3 машины Елшибек-батыра
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz