Определены поставщики ГСМ дехканам ЮКО

В текущем году на ведение полевых работ южноказахстанским крестьянам выделено 38 тыс. тонн горючего по сниженной цене. Из них 14,9 тыс. тонн на март, 12,3 тыс. тонн на апрель и 11, 3 тыс. тонн на май месяц, сообщает пресс-служба акимата ЮКО.

Все горюче-смазочные материалы были закуплены у определенных поставщиков. Так, поставщиком топлива на полевые работы в городе Арысь был утвержден ТОО «НурАсуЮг», в Байдибекском районе ТОО «Майсс», в Казыгуртском районе ТОО «Oskar Oil company» и  ТОО«STANDARD Oil Petreum», в Мактаральском районе ТОО «ОРК Саби» и  ИП «Ауезов», в Ордабасинском районе ТОО «ИКСАН», в Отырарском районе ТОО «Center Oil Corporation», в Сайрамском районе ТОО «SAYRAN group», в Сарыагашском районе ТОО «Жан Ойл Продакс», в Сузакском районе ТОО «Бибо $ company», в Толебийском районе ТОО «Ұлы-Орда», в Тулькубасском раойне ТОО «SANALI group», в Шардариском районе ИП «Жұмабек», в Туркестане АО «Мунай Инвестмент Груп», в Шымкенте АО «ШымкенМұнайӨнімдері» и в городе Кентау ТОО «Универсал РК».

Цена топлива на АЗС для производителей сельхоз продукции установлена в пределах 85 тенге. Однако, если производители будут заливать топливо напрямую со складов в Ордабасинском, Байдибекском, Казыгуртском, Отырарском, Сайрамском, Сузакском, Толебийском, Тулькубасском, Шардаринском районах и в городе Арысь цена составит 83 тенге за литр. В мактаральском и Сырагашском районе – 83,5 тенге, в Шымкенте 82 тенге, а в Туркестане топливо со складов будет продаваться по 84 тенге за литр.

На сегодняшний день из выделенных 14,9 тыс. тонн топлива крестьянам отпущено 311 тонн.

поставщики горючего
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Предыдущий Ребенок подозревается в краже мобильного телефона в Шымкенте (видео)
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar

wpDiscuz