Малыш, которому оторвало ножку, вышел из комы

Годовалый Малик Акнуров, которому в страшном ДТП оторвало ножку, вышел из комы. По информации дяди мальчика Пазылбека Байбосынова, племянник все еще в тяжелом состоянии, но пришел в себя. Его отключили от аппаратов искусственного дыхания и питания. Малыш ест сам, но питание составляет только жидкая пища, в основном бульоны. Также по словам родственника, врачи дают лишь 50% гарантии на восстановление травмированного ребенка.

IMG-20160227-WA0022

Напомним, 26 февраля в поселке Чубарсу Ордабасинского  района ЮКО, в результате ДТП ( машина под управлением пьяного водителя вылетела на встречку и врезалась в стену дома), Малику Акнурову оторвало ножку. Мальчик, которому всего 1 год и 3 месяца сидел на детском велосипеде рядом с домом и автомобиль врезался прямо в него. Ордабасинский районный суд выдал санкцию на арест на два месяца 39-летнему водителю машины VolkswagenPassat. Экспертиза показала среднюю степень опьянения. Родные изуродованного ребенка имеют претензии и к пассажирам авто, которые по их словам также были пьяны и кинулись с кулаками и оскорблениями на маму малыша.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Малик Акнуров оторвало ножку Чубарсу
Предыдущий Субботник для женщин от чиновников-мужчин прошел в Шымкенте
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz