Мужчина покончил с собой, закрывшись от маленькой дочери (видео)

 

00048.MTS_snapshot_00.10_[2016.03.05_14.34.44]

 

Жуткая история произошла в Шымкенте минувшим вечером. Трагедия произошла в пять вечера 4 марта, в частном жилом доме по улице Дулати. На место происшествия выехали патрульные и следственно-оперативная группа  Абайского ОП. На момент приезда группы оперативного реагирования во дворе  дома находилась девочка 6-7 лет. Ребенок был в панике и рыдал, это была дочь вероятного самоубийцы. Двери жилища оказались зарыты, а окна забраны решетками, так что полицейским пришлось изрядно помучиться, что бы проникнуть внутрь. Когда дверь взломали, оказалось, что все уже кончено. Мужчина висел на дверной ручке, вены на его руках были вскрыты. Оказалось, что мужчина  специально закрылся в доме от маленькой дочки, вскрыл себе вены, затем видимо передумал, и позвонил в скорую помощь, однако, как выяснилось позже, ошибся номером дома. И неотложка приехала в соседний дом. Почему погибший все-таки довершил начатое до конца,  что могло толкнуло его  на столь отчаянный шаг, и сам ли он совершил с собой эти действия, пока неизвестно.Мужчине на вид 35-40 лет. Супруга самоубийцы была в это время на работе. По словам соседей, этот дом снимали квартиранты.

Редакция приносит соболезнования родным и близким.

 

 

 

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить

wpDiscuz