Рекламный отдел

Подарок к 8 марта можно выбрать в зоомаркете «Какаду»

В преддверии Международного женского дня 8 марта в зоомаркете «Какаду» появились  новые питомцы: экзотические рептилии, а также милые пушистые котята и декоративные вислоухие кролики.

Хомячки, мыши, попугаи, черепашки и огромное разнообразие аквариумных рыбок осчастливят даже самых привередливых клиентов. Консультанты непременно помогут с нелегким выбором. Самые романтичные «живые» подарки — попугаи Неразлучники, а вот к пушистым котятам не сможет остаться равнодушной ни одна девушка.

«К 8 марта мы решили себе завести любимца дома и остановились на вот таком вот прекрасном комочке счастья. Это девочка, с именем пока еще не определились, но счастья уже хватает»,- шутит покупательница Ксения Белецкая.

Помимо милых домашних питомцев в зоомаркете «Какаду» представлен широчайший ассортимент т
оваров для животных. Лекарства, витамины, корма и шампуни класса Люкс несомненно помогут сделать шерстку гладкой, зубы здоровыми, коготки крепкими, а настроение игривым. А с помощью разнообразных аксессуаров любая зверушка сможет стать символом стиля и отменного вкуса хозяина. Консультанты помогут подобрать клетки и текстильные домики. А аквариумы клиентам не только установят, но и помогут с обслуживанием.

«Поздравляем всех жителей нашего солнечного города Шымкент с весенними праздниками! Для наших любимых клиентов мы подготовили сюрприз. У нас появились экзотические рептилии: хамелеоны, змеи, игуаны, пауки. Также расширился ассортимент аквариумных рыб. При покупке подарков для любимых дам к 8 марта будут действовать скидки»,- говорит продавец-консультант Марина Кляцкая.

 Маркет работает без выходных с 9.00 утра до 19.00  вечера. Второй филиал расположен за остановкой «Евразия». Зоомаркет «Какаду» заботится о том, чтобы каждый клиент и их питомец остались довольными.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
аквариумные рыбы зоомаркет "Какаду" игуана котята
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close