КультураНаши Авторские программыОткрытый разговор

Авраам Руссо дал эксклюзивное интервью телеканалу «TVK»

 Снимок_экрана_от_2016-02-15_14_59_21

На прошлой неделе с неофициальным визитом в Шымкент прибыл известный исполнитель Авраам Руссо. Для певца это уже второе посещение Шымкента. Зачем он приехал, как относится ко дню всех влюблённых , и какие у него творческие планы он рассказал нашему телеканалу в  эксклюзивном интервью.

Наибольшую популярность Авраам Руссо приобрёл, приехав в Россию и став звездой российского шоу-бизнеса. Его песни: «Далеко-далёко», «Обручальная», «Знаю» полюбились слушателям, которых он очаровал  восточным колоритом и своей харизмой. Однако свой первый концерт артист дал в Казахстане. Авраам получил образование в мужском монастыре и в разговоре показал себя высоко духовным и очень простым человеком.

IMG_1186

«Я произошел из духовной семьи. Смирение в душе всегда было, с детства. Любовь была внутри к человеку другому. Я не считал себя никогда выше, но был период, я не сказал бы, что пафос, первые шаги делал. Не было такого, чтобы звездная болезнь – нет, ни в коем случае. Это смертельный грех»,- считает Авраам Руссо.

Снимок_экрана_от_2016-02-15_15_00_14

В своём интервью Авраам Руссо рассказал, что приехал в Шымкент для выступления на частной вечеринке. А поскольку это произошло в канун  Дня  влюблённых, он поделился своим отношением к этому празднику.

«Для меня это действительно прекрасный день. И отмечаю с удовольствием среди друзей. Иногда выступаю, иногда нет. Но это такой позитивный день. Я поздравляю, поздравляю всех. Здесь день Любви. Нужно поздравлять не только свою супругу или подругу, все  должны дуг друга поздравить в этот день»,- считает популярный певец.

После покушения на его жизнь в 2006 году артист переехал с семьёй в Нью-Йорк, а затем в Нью-Джерси. Продолжал заниматься творчеством и даже выпустил диск на английском языке. Рассказал Авраам и о своих кулинарных пристрастиях, и о современном шоу-бизнесе, и о скорой премьере его клипа с певицей Согдианой «Нет невозможного».  Всё это и многое другое вы сможете увидеть в программе «Открытый разговор» с Надеждой Вербицкой в эфире телеканала «TVK».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close