Задушенного мужчину спрятали под кроватью на съемной квартире

По инсайдерской информации, утром 20 января на съемной квартире в одном из домов в 8 мкр., было обнаружено тело неизвестного мужчины. Судя по всему, он был задушен.

Позже эти данные подтвердили и жители дома. Один из из них рассказал, что погибшего обнаружила уборщица. Утром женщина пришла убирать квартиру после очередных арендаторов. Зайдя в спальную комнату, она принялась мыть полы, заглянула под кровать иувидела труп. Женщина бросила швабру и в панике покинула квартиру.

«Это убийство! Мужчину нашли под кроватью, он был без одежды. На шее были следы от удушья и спина вся красная. Я здесь стоял на улице, видел как уборщица выбежала с криками. Когда приехали полицейские , я помогал им выносить тело погибшего. Я слышал, что уже задержали подозреваемого, им оказался житель Кызылординской области. У задержанного мужчины был найден мобильный телефон погибшего », — рассказал очевидец.

По этим же данным, тело погибшего пролежало под кроватью около суток и очередные клиенты съемной квартиры даже не подозревали о том, что в соседней комнате находится труп.

Жильцы 8 микрорайона оказались заложниками непростой ситуации. Большое количество квартир, иногда целые подъезды, сдаются посуточно. В них обретаются не только любовные парочки. Власти, не смотря на множество попыток, пока не могут разрешить эту проблему.

По факту убийства, мы направили запрос в департамент внутренних дел ЮКО.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

смерть съемная квартира
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz