Здравоохранение

Известнейший центр по лечению бесплодия открылся в Шымкенте

Сегодня в Шымкенте открылся «ЭКО-центр» доктора Тарарака — один из лучших центров в Казахстане по лечению мужского и женского бесплодия. Открытие центра Станислава Тарарака —  специалиста высшей категории, почетного члена Казахстанской, Российской и Европейской Ассоциаций репродукции, с нетерпением ждали как врачи, так и пациенты. Специалисты этого центра не раз спасали браки и помогали уже отчаявшимся супругам родить ребенка.  Девиз команды таков: «Здесь рождается счастье, пусть счастье родится и у вас».

«Основное направление центра — это выполнение «ЭКО-программ» экстракорпорального оплодотворения. Помимо этого центр занимается лечением мужского бесплодия. Мы также можем выполнять программы ИКСИ, ИМСИ, аббревиатура которых говорит о том, что мужское бесплодие сейчас излечимо. Также мы проводим программы PJD — это переводится как перинатальная генетическая диагностика, очень актуально для тех пар, у которых есть однополые дети или генетически больные дети. Если есть большой риск, мы можем селекционировать и отбирать эмбрионы по нормальной генетике»,- рассказывает объясняет главный врач «ЭКО-центра доктора Тарарака»  Наталья Тарарака.

ЭКО — центр является дочерней компанией широко известного в Казахстане медицинского центра «Брак и семья», который занимается лечением бесплодия более 30 лет. Клиника доктора Тарарака обладает государственными квотами на осуществление ЭКО. За пять лет с начала внедрения ЭКО, успех процедуры уже составил 40-60 %.  Центр оборудован современной техникой, которая позволяет проводить все виды анализов.

«Аппарат эксперт класса Medison Accuvix V20 с полным комплектом имеет все датчики. Это трансвагинальный, абдоминальный, линейный, и датчик, самое главное, 4D выявляет любую патологию на самых ранних стадиях развития, выполняет все полностью функции от аппаратов зависящие, эксперт класса»,- рассказывает врач УЗИ.

Диагноз бесплодие звучит как приговор и вводит несостоявшихся родителей в глубочайшую депрессию. Но достижения современной медицины позволяют иначе взглянуть на заболевания репродуктивной системы. В новом «ЭКО – центре» работает высокопрофессиональная и сплоченная команда. Это акушеры-гинекологи, эмбриологи, генетики, врачи — андрологи, урологи и биологи. Компания по праву заслужила доверие пациентов, а благодарные клиенты советуют: «если нет детей от брака, обратитесь к Тарарака».

Айза Балтабаева

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close