Происшествия

Разборка со стрельбой произошла в Шымкенте

Днем 30 декабря в полицию поступило сообщение с Тамерлановского шоссе. Очевидцы заявили о том, что прямо на проезжей части происходит разборка между двумя группами мужчин. На место происшествия было направлено несколько патрульных экипажей. За происходящим наблюдал репортер программы «13 регион».

По предварительной информации, около 16.00 на отрезке пути между «Катын-копром» и рынком «Бекжан» автомобиль «Лада Приора» преследовал «БМВ». Затем обе машины остановились — началась драка. Точное количество участников разборки пока неизвестно.

К моменту приезда полицейских на месте происшествия находилось двое пострадавших, один из них был сильно избит. Автомобили уже уехали. На обочине был обнаружен травматический пистолет «Оса», в обойме не было одного патрона. Был ли кто-нибудь ранен пока неизвестно.

Первоначально, двое пострадавших говорили о том, что произошел обычный дорожный инцидент, который и стал причиной разбирательств. Эта версия проверяется. Не исключается, что на самом деле причина совсем в другом.

Сейчас этим делом занимаются сотрудники Абайского отдела полиции.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close