ОбразованиеОбщество

Компьютеры и канцтовары подарили судьи детдомовцам

Служители Фемиды сегодня порадовали воспитанников детского дома №4 новогодними подарками. Ежегодно блюстители закона балуют своих подопечных вниманием. И в преддверии очередного нового года специально приехали к ним, чтобы поздравить с самым волшебным праздником.

Компьютеры и канцтовары подарили судьи детдомовцам

«По сложившейся традиции на каждые праздники, мы, Южно-Казахстанский филиал союза судей поздравляем детей. Наш коллектив собрал деньги, согласовав с начальством детского дома, мы в подарок детям принесли нужные для них вещи. Это полные комплекты канцелярских товаров, 2 компьютера со столами, принтер, и рюкзаки», — говорит председатель специализированного межрайонного экономического суда Южно-Казахстанской области Бауыржан Диханбаев.

Воспитанники с нетерпением ждали этого праздника и готовились к нему основательно – устроили утренник. Все дети были в карнавальных костюмах снежинок, цыганок, лесных жителей и даже чертенка. Подготовили театральное выступление с Дедом Морозом, Снегурочкой, зажигательные танцевальные номера и песни, которые не могли оставить равнодушными гостей. Директор детдома похвасталась достижениями своих подопечных.

«Спасибо 2015 году. Наши воспитанники достигли больших высот на творческом поприще — это рисование, танцы. Взяли гран-при и первое место на конкурсе талантов. Были и спортивные хорошие результаты по баскетболу. Заняли третье место на уровне республики по футболу»,- с гордостью рассказывает Нурсауле Тастыбаева.

«Всем гостям спасибо, что они пришли и подняли нам настроение. За их подарки очень много спасибо говорим от всех детей, коллектива! На этот новый год всем желаем счастья, добра и здоровья»,- говорит воспитанница детского дома №4 Кристина Торшина.

В завершение праздника 89 воспитанникам детского дома раздали подарки и сладости.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
детский дом №4 подарки судьи
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close