Аким Шымкента пообещал уволиться, если не выполнит свои обещания

Аким Шымкента Габидолла Абдрахимов пообещал уволиться, если все его обещания так и останутся на бумаге. Сенсационное заявление градоначальник сделал на встрече с жителями трех районов Шымкента, причем чиновник пообещал забрать с собой и свою команду, которая также может оказаться неэффективной.

Чиновник пообещал забрать с собой и свою команду, которая также может оказаться неэффективной

«Если мы не решим все эти проблемы, мы уйдем с работы,- прямым текстом заявил горожанам аким и добавил,- Кстати, астанинские бизнесмены считают Шымкент самым благоприятным для проживания городом. И я считаю, что все мы самые счастливые люди»,- убеждал собравшихся рассказать градоначальнику о накопившихся проблемах, Габидолла Абдрахимов.

Кстати проблем пришедшие на встречу с акимом люди озвучили немало. Одной из животрепещущих тем стала планируемое продление улицы Кунаева до Ташкентской трассы, и предполагаемый в этой связи снос домов. По словам жителей, сносу подлежат 250 частных жилых домов. Габидолла Абдрахимов заверил, что ни одно жилье без договоренности с хозяевами, не будет снесено. Также градоначальник пообещал найти деньги для установки всех недостающих Шымкенту светофоров, и, что в течение трех лет количество остановок в городе увеличиться в два раза, сейчас их 560.

Кроме того аким напомнил горожанам, что Шымкент – самый перспективный и самый большой по площади город Казахстана, 117 тысяч гектаров, против 70 гектаров Астаны или 75 гектаров, на которой раскинулась Южная столица.

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Следующий ПОЛИЦЕЙСКИЕ НАДЕЛИ НА ГЛУХИХ ДЕТЕЙ СВЕТЯЩИЕСЯ БРАСЛЕТЫ
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Аким Шымкента пообещал уволиться, если не выполнит свои обещания"

Уведомить

Сортировать:   новые | старые | популярные
Гость
Светлана
3 месяцев 19 дней назад

Удачи в достижении заявленных высот.Мне важнее установки остановок к зиме и нормализация движения автобусов даже в выходные на маршруте Детская больница ( травмотология) в мкр.»Асар».

wpDiscuz