Шымкентских подростков обвиняют в угоне

„Угнал — разбил — в тюрьму„ такой уголовно-романтический сценарий ожидает двух несовершеннолетних друзей из Шымкента. Тяга к чужому имуществу и быстрой езде может обернуться для 17-летнего подростка, и его товарища, вполне реальным сроком.

"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

3 комментарии

  1. Артур Риц

    Это плохо, что TVK становится всё более криминальным каналом и сайтом, всё это одноразовая блевотина, а смысла в ней нет.

    Ответить
  2. Ринат Хамидулин

    Доброго времени суток Артур. Эта «одноразовая блевотина», возможно, заставит задуматься молодых людей. Понять, что за глупости нужно отвечать. Мы не виноваты в том, что в Шымкенте происходят события криминального характера. Может быть, Вы предпочитаете, что бы о них не говорили… Но, увы, они есть! И мы будем о них сообщать.
    С уважением…

    Ответить
    • Артур Риц

      Поверьте, Ринат, не заставит. И, Вы это знаете лучше меня. И я был молодым, и Вы, но только к 30 годам, а большинство и гораздо позже «молодые люди», которые уже вовсе не молодые начинают задумываться хотя бы «о чем-то». А до этого возраста молодых людей такие публикации только возбуждают и толкают на новые «подвиги».

      Ответить

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*