В «Бадамские топи» попали джиперы из Шымкента, Алматы и Тараза

Истинное счастье для настоящих джиперов — это грязь! Овраги и буераки, крутые спуски и подъемы! Настоящая проверка для четырехколесного механизма и его водителя! И неважно, что потом водителям внедорожников приходится платить двойную цену на городских автомойках. Любителей бездорожья это ни капли не расстраивает…

После трехлетнего перерыва прошло самое традиционное событие из всех джиперских соревнований под названием «Бадамские топи».

Кроме экипажей из Шымкента, навыками вождения блеснули гости Алматы и Тараза. Южная столица выставила один экипаж, а жамбыльцы — три! Несмотря на жару и ветер, сотни горожан пришли посмотреть на шоу, поболеть за своих товарищей. Не остались в стороне и жители улицы Бадамской, они обеспечили участников лопатами и прочим нужны инвентарём.

Организатором джип-триала «Бадамские топи» традиционно стал клуб «Джип кз». Звание «клуба» эти ребята получили совсем недавно. До этого, одержимые off road-движением, числились, как «сообщество». Лидер автодвижения Сергей Третьяков старательно выводит автоспорт в Шымкенте на новый уровень.

«Мы учли ошибки с прошлых соревнований и постарались их больше не допускать. Порадовало, что нас поддержали автомобилисты из других городов Казахстана. Им отдельное — большое спасибо за то, что приехали и поучаствовали! Спасибо всем тем, кто помог в организации этого сложного события! Трасса сегодня интересная и очень не простая! Спасибо всем ребятам и девушкам, решившим поучаствовать в ее прохождении…», — рассказал Сергей Третьяков.

Полноприводная версия джип-триала совсем скоро на телеканале «TVK» — официальном партнере гонок «Бадамские топи».

Автор: Алиса Дуваева.

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

джип

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

триал
Предыдущий В Шымкенте проходит джип-триал
Следующий Женщина упала с пятого этажа в Шымкенте! Возможно, ее вытолкнули
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz