Криминал

В Шымкенте 60-летняя женщина чуть не отрубила руку мужчине

Шумная разборка произошла в одной из квартир «хрущевки» по улице Моладагуловой. В полицию сигнал об этом происшествии поступил в ночь на 28 марта. На место выехали полицейские и съемочная группа «TVK».

Пострадавший мужчина полулежал на кресле. У него была обильная кровопотеря, кровь сочилась через бинт. Рядом суетилась женщина, лет пятидесяти, к ней на огонек и заглянул бедолага. А ее старшая, 60-летняя, сестра, Нина Петровна, рубанула мужчину кухонным топориком.

Женщина ударила гостя топором

Пока ехала полиция, виновница «торжества» заперлась в ванной. Ее младшая сестра сообщила, что в прошлом, Нина Петровна покушалась на её жизнь, за что поплатилась и отсидела срок. Но жизнь за колючкой, только озлобила женщину.

Через несколько минут любительницу холодного оружия удалось выманить из туалета. Видимо, дама была подшофе. Она обвинила свою младшую сестрицу в блуде и в том, что она промотала наследство. А тут еще и гость подвернулся под горячую руку.

Пока шли разбирательства, мужчина с изрубленной рукой, потерял сознание. Благо, что к этому моменту подъехали медики и стали делать переливание, а затем увезли пострадавшего в больницу. Будем надеяться, что его спасут.

А 60-летняя нарушительница спокойствия была препровождена в полицию. На выходе дама исполнила похабную частушку! Отправка в места столь отдаленные ее совсем не пугает…

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
гости кровь
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close