В Шымкенте открылся новый центр по продаже цемента «BravoBuild»

Качественный цемент по самым конкурентным ценам. В Шымкенте открылся еще один магазин торговой сети «BravoBuild». В нем, по цене производителя, можно приобрести продукцию АО «Шымкентцемент». Продукт этой компании зарекомендовал себя на нашем рынке высоким качеством.

Новый центр по продаже цемента «BravoBuild»

Торжественная презентация самого большого магазина, площадью более двух тысяч квадратных метров, прошла в микрорайоне «Казыгурт». Кстати, такой большой торговой площадки нет во всем Шымкенте. На мероприятие приехали представители строительных компаний и обычные горожане, желающие купить высококачественный цемент.

Самым большим сюрпризом для гостей торжества была презентация инновационной продукции — цемента марки «i.work.Forte 300″! Он применяется для основных кладочных и штукатурных строительных работ. Цена — в пользу потребителя.

«Поскольку забота о потребителях является одним из главных и приоритетных направлений компании, было принято решение открыть центр в городе. Порадовать потребителей новой продукцией. Цемент «i.work.Forte 300″ сильно отличается от привычного всем цемента. Он долго схватывается, но зато равномерно затвердевает и в результате повышается качество всего строения»,- сказал Габриель МОРЭН, генеральный директор АО «Шымкентцемент».

Всех покупателей, не зависимо от количества закупа, ждет подарочная бонусная карта. На нее будут перечисляться баллы с каждой покупки. На собранные бонусы можно получить сертификаты на бензин, бытовую технику и строительные материалы производства «Шымкентцемент». А для постоянных клиентов есть шанс выиграть автомобиль «Газель».

Багжан Абдраимов знает толк в цементе! Мужчина стал первым покупателем в магазине «BravoBuild» и обладателем первых накопительных баллов.

«Здесь работают специалисты с большой буквы, мне в считанные минуты посоветовали более подходящую марку цемента. Попутно предложили заполнить бланк на получение бонусной карты. Теперь буду покупать исключительно здесь и, конечно же, копить бонусы»,- говорит Багжан АБДРАИМОВ, первый покупатель.

И еще одна важная новость! В разгар строительного сезона центр по продаже цемента «BravoBuild» будет работать двадцать четыре часа, без выходных. В ближайшее время ассортиментная линейка пополнится -поступит песок, пеноблоки и белый цемент.

 

Автор: Эльзара Есетова.

центр
"; google_ad_width = 468; google_ad_height = 60; }else { google_ad_slot = " "; google_ad_width = 300; google_ad_height = 250; }
Следующий Фехтование. Возвращение на азиатскую арену
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: