Живой концерт от «Салема»

Очередной концерт для шымкентцев устроили волонтеры социального городка «Салем». Девушки и ребята воодушевились акустическим вечером, который прошел совсем недавно в их кафе. В здании, где состоялся очередной творческий вечер — яблоку негде было упасть! Все исполнялось вживую…

Следующий концерт состоится в марте.

Сами артисты признаются, не ожидали, что их начинание наберет столько поклонников. Дастан Турусов в этот раз решил исполнить композиции российского певца Ивана Дорна.
«Я очень люблю песни этого исполнителя и, конечно же, на второе наше мероприятие выбрал композицию из его альбома. Зрителей сегодня много, а значит, наш творческий потенциал оценили»,- поделился шымкентский певец.

Другой участник концерта — Тимур Алитанов решил не изменять своему репертуару и вновь спел известную песню — «Перекресток». Музыкант считает, что ее по праву можно назвать народной. Ведь слова и музыка родились в Казахстане.

«Это песня моих друзей и каждый раз, когда мы ее исполняем, ребята нам подпевают. Эту композицию любим не только мы, но и многие из молодого поколения Шымкента»,- считает Тимур.

Очередной живой культурный вечер пройдет в честь праздника «Наурыз». Вход для желающих побывать на концерте — свободный. Единственное условие, которое обязательно нужно соблюсти — иметь при себе хорошее настроение.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

Оставьте первый комментарий!

Уведомить
avatar
wpDiscuz