Без рубрики

Онлайн сервис предложение

Размещено на правах рекламы, на сайте TVK.

Выгодное предложение от онлайн-сервиса MoneyMan.kz

С целью привлечения новых пользователей сайта, а также в рамках содействия социальной программе занятости населения, moneyman.kz начинает сотрудничать с казахстанцами на взаимовыгодной основе. Компания планирует подключить независимых и самостоятельных агентов, которые будут продвигать услуги сервиса, работать над привлечением новых пользователей и поддерживать интерес к ресурсу со стороны постоянных клиентов.

Несмотря на то, что в наше время процент активных пользователей интернета среди жителей РК довольно высок, определенные категории граждан практически не бывают в сети. По большей части это люди, пока не привыкшие к новым технологиям. Также, из-за огромного массива информации, ежедневно обрушивающегося на современного человека, сведения об актуальных на сегодняшний день услугах не всегда достигают целевой аудитории.

Преимущества кредитования от MoneyMan

— Кредит можно оформить за несколько минут, находясь где угодно. Потребуется только компьютер или мобильное устройство с доступом к сети.
— Благодаря дистанционной модели кредитования многие процессы автоматизированы, что позволяет уменьшить расходы и предложить клиентам более низкую процентную ставку, чем в других финансовых организациях.
— Дополнительные возможности. Например, уникальная для казахстанского рынка кредитования система начисления бонусных баллов, которые можно выгодно использовать впоследствии.
Общие принципы и плюсы работы агента

— Удаленная работа по агентскому соглашению не требует присутствия в офисе.
— Свободный график позволит агенту самостоятельно решить какой объем работы он готов выполнять.
— Сдельная оплата подразумевает вознаграждение за каждого клиента, оформившего заём на сайте Moneyman.kz. Больше работаешь – больше зарабатываешь.
— Привлекать клиентов можно разными способами, включая телефонные звонки и личный контакт с человеком. Можно и друзей подключить.
— Отсутствие опыта в продажах и навыков продвижения – не проблема, мы обучаем агентов бесплатно (помимо консультирования предоставим видеоуроки, в которых доступно показаны все этапы оформления займа).

Кому выгодно работать финансовым агентом

— Представителям малого бизнеса, у которых есть свободное время и желание получить новый опыт.
— Домохозяйкам с детьми, которые могут дистанционно работать на дому.
— Жителям небольших населенных пунктов, в которых сложно найти постоянную и достойно оплачиваемую работу.
— Молодым деятельным людям, которые готовы обучаться и нацелены на успех.
— Клиентам сервиса, за которыми числятся кредиты. Суммы выплат можно компенсировать за счет агентского вознаграждения.

Если Вы заинтересованы в увеличении своего заработка и новом интересном опыте в сфере продаж, свяжитесь с нами по телефону: +7 (727) 390-10-42 или пишите на e-mail partners@moneyman.kz.

Добро пожаловать в команду MoneyMan.kz!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
moneyman
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close