Общество

На самые наболевшие вопросы отвечали в ГЦВП Абайского района

День открытых дверей состоялся в государственном центре по выплате пенсий. Получить консультации у представителей акимата, Нур-Отана, сотрудников прокуратуры и совета ветеранов, смогли жители Абайского района.
Данный ГЦВП появился совсем недавно,его торжественно открыли 24 октября 2014 года, но работники уже зарекомендовали центр хорошим и быстрым обслуживанием.

На самые наболевшие вопросы отвечали в ГЦВ Абайского района
На самые наболевшие вопросы отвечали в ГЦВП Абайского района

«Мы стараемся, как можно быстрее обслуживать, пришедших к нам, шымкентцев. Благодаря этому у нас нет очередей. Качественно и быстро – вот основная задача нашей работы »,- говорит начальник Абайского ГЦВП, Ляззат Парасаева

Но, несмотря на вежливую и быструю работу, минусы, касаемо центра, шымкентцы все же нашли. Алипа Жаксымбетова, инвалид третьей группы, говорит, что ради одной справки она потеряла уже целый день. Ей пришлось сначала ехать в пенсионный фонд, где ее отправили в ЦОН, а потом снова возвращаться обратно. К слову, все автобусные остановки от центра довольно далеко и преодолевать это расстояние холодной зимой не просто.

«Мне очень сложно добираться потому, что очень далеко находится остановка. Я инвалид и такое расстояние мне в тягость. Еще очень сложно тем, кто ходит с тросточкой. Я надеюсь, что это учтет администрация города»,- говорит Алипа Жаксымбетова.

В ГЦВП заверили, что в ближайшее время с данной проблемой они выйдут на вышестоящие органы. И постараются добиться того, чтобы у клиентов центра не возникало сложностей с тем, как добраться до здания.

https://www.youtube.com/watch?v=N0OXZNSDliA&feature=youtu.be

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

... ...
Close