Футбольный клуб «Ордабасы»,возможно, не сможет проводить домашние матчи Лиги Европы в Шымкенте

Стадион имени Кажымукана Мунайтпасова, на котором проводит игры «Ордабасы», не готов к проведению еврокубковых матчей. На главной спортивной арене города по-прежнему не возведен навес и не установлены осветительные мачты. Правда, деньги на реконструкцию стадиона из областного бюджета выделены — 5 миллионов 42 тысячи тенге.

Футбольный клуб «Ордабасы»,возможно, не сможет проводить домашние матчи Лиги Европы в Шымкенте

На такую сумму должны провести усовершенствование стадиона. В этом году должны начаться работы, но они вряд ли будут завершены к началу предварительных игр Лиги Европы.Тем более, что в письме, которое отправил заместитель начальника управления физической культуры и спорта Южно-казахстанской области, директору стадиона Куралбаю Окшембаеву, написано, что, по предварительным данным, ремонт завершится в 2016 году. А это значит, что»Ордабасы» предстоит домашние матчи провести в Алматы или Астане.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Следующий Экспозицию питомцев шымкентского зоопарка пополнили лебеди-шипуны
Администрация сайта предупреждает, что в случае использовании ненормативной лексики, оскорблений, ваш комментарий не будет пропущен администратором сайта!

Отправить ответ

1 Комментарий на "Футбольный клуб «Ордабасы»,возможно, не сможет проводить домашние матчи Лиги Европы в Шымкенте"

Уведомить
avatar
Сортировать:   новые | старые | популярные
Диана
Гость

ну а если честно, стыдно же приглашать западных футболистов к себе, в Чимкент, они (иностранцы) конечно виду не подадут, что что то не так, но самим организаторам будет не по себе.

wpDiscuz