НовостиОбщество

Мед на самый взыскательный вкус. Ярмарка сладкого и полезного лакомства развернулась в торгово-развлекательном центре «Фиркан сити».

Настоящий, ароматный, вкусный и доступный по ценам мед привезли пчеловоды из Башкирии в третий мегаполис Казахстана. Ярмарка сладкого и полезного лакомства развернулась в торгово-развлекательном центре «Фиркан сити». Бесплатная дегустация, приятные скидки, а самое главное — качественный натуральный продукт предлагают гостям и жителям Шымкента.
Мед укрепляет иммунитет, нормализует давление, помогает при болях в суставах, а также при заболеваниях печени, почек, желудка и сердца. Это вкусное и аппетитное лекарство в холодную зиму. Руководитель и организатор медовой ярмарки от ТОО «Бочка с медом», на протяжении трех месяцев сам  находился на пасеке в Башкирии. Специалист гарантирует, что мед хранят по всем правилам, поэтому своих целебных свойств он не утрачивает. В медовой коллекции в ТРЦ «Фиркан сити»  в наличии и уникальный липовый мед.

     

«Липовый мед считается одним из самых полезных и лучших в мире. Еще у нас есть мед и из Северного Казахстана. Это мёд из донника, подсолнечника, но все же, основная масса у нас из Башкирии», — рассказывает Василий Тимофеев.

     

Царская липа, мед из акации, разнотравный, таежный, мед с пергой и клюквой, и нежный крем-мед —  от такого разнообразия и названий глаза разбегаются не только у местных жителей, но и у многочисленных гостей города. Гость из Китая Угунбек ДЖУ приехал в Шымкент со своим другом по работе, и, узнав о медовой ярмарке, приехал на закуп. Мужчина купил сразу несколько наименований янтарной продукции и теперь полезным лакомством поедет угощать друзей в Китае. Ургунбек говорит, что у него на родине такого вкусного меда не найти.

     

Приобретать мед на Башкирской ярмарке не только полезно для здоровья, но и выгодно для кошелька. В период работы ярмарки с 1 по 25 декабря действует новогодняя акция.

Количество меда ограничено, успейте приобрести полезный продукт в торгово-развлекательном центре «Фиркан сити». Напоминаем, что выставка с «Новым медом», расположилась на первом этаже торгового центра.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close