НовостиОбразование

Новое о жизни Президента из уст его однокурсника. Необычный урок прошел в Шымкентской школе № 76

К учащимся заглянул Тельман Спаев — это известный общественный деятель, писатель, однокурсник Главы Государства. Он рассказал учащимся интересные факты о студенческой жизни Президента. Это встреча прошла в рамках программы «Рухани Жангыру».

     

Появление аксакала в школе для учащихся дело необычное, но радостное. Вместо уроков дети слушали интересные истории о студенческой жизни Президента страны. Многие юные слушатели даже задавали вопросы, а другие просили передать главе государства стихи в его честь.

     

Тельман Спаев познакомил школьников со своими книгами о Президенте, даже показал фильмы. Подобные встречи с молодежью аксакал проводит не в первый раз. За последние пять лет Тельман Спаев активно участвует в воспитательном процессе молодежи.
Тельман Спаев, однокурсник Нурсултана Назарбаева:» Воспитание в школе – это очень важный и ответственный момент. Здесь нужно использовать особый подход к детям. Надо их всегда побуждать к лучшему, хвалить за успехи в учебе, подбадривать, их нельзя критиковать. Только тогда у детей будет стремление к познанию».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close