НовостиНовости автоспортаОбщество

Нет дороги – это не проблема. Жители Шымкента проверили внедорожные качества легендарных полноприводных автомобилей именитой японской марки «Тойота».

Жители Шымкента и Туркестанской области получили возможность лично проверить внедорожные качества легендарных полноприводных автомобилей именитой японской марки. Преданные любители бренда и начинающие водители смогли на специально оборудованной трассе, оценить непревзойденное качество и оф-роад потенциал внедорожного ряда моделей, представленных на авторынке Казахстана. Тест драйв внедорожников Тойота, посетили около 500 жителей мегаполиса и области.

     

Тест-драйв, как всегда отличался продуманной организацией и разнообразными развлечениями для поклонников прославленного бренда, что, впрочем, характерно для именитой компании. Сотрудники «Тойоты» и работники дилерского центра мегаполиса приготовили настоящий праздник с угощением, концертом и призовой лотереей. Для участников внедорожного праздника были приготовлены отдельные зоны питания и обзорная площадка для обзора на воздушном шаре. Гости осеннего тест-драйва могли не только проехать на внедорожниках и пикапах и оценить их ходовые качества, но и просто с интересом провести время. А самых маленьких гостей корпоративного праздника развлекали персонажи комиксов и мультфильмов.

После рассказа о преимуществах и достоинствах одного из лидеров мирового автостроения были объявлены номера водителей, записавшихся на тест-драйв внедорожников и пикапов легендарного японского брэнда. Профессиональных Испытателей и автомобилистов — любителей полноприводных машин «Тойота», ждала трасса с полным набором препятствий, которая могла удовлетворить запросы любой категории джиперов на бездорожье, а заодно устроить проверку и самой технике.

     
Один из почитателей марки «Тойота» — Вахид, только что провел тест-драйв внедорожника «Тойота ланкруйзер Прадо»и эмоции от вояжа по грязи, воде и крутым подъемам и спускам, просто зашкаливают.

Вахид, автолюбитель: «Я не думал, что Прадо может так вести себя. В горах и на подъеме. Машина хорошая, рекомендую ее купить».

Водителей внедорожников «Тойота» восхитили электронные ассистенты при езде вне дорог. Одно дело, когда тебе о возможностях машины рассказывают специалисты дилерских центров и совсем другое, когда умная электроника тебе помогает выбраться из любых дорожных неприятностей. Одно дело, когда ты смотришь на блестящую новинку автопрома при покупке в салоне и совсем по другому можно оценить весь потенциал своих автомобилей на бездорожье.

     

Вадим, владелец «Тойота Ланд Круйзер 200″:«Очень удивил. Никогда не думал, что столько функций. И что они все используются. Мы в городе ездим и не используем их. Оказывается, можно использовать….. очень впечатлил. Всем могу порекомендовать. Очень приятно ездить, очень удобно и комфортно».

Внедорожники легко и уверенно штурмуют подъем с крутизной более 45 градусов. Затем их ждет сложная трасса с песчаными заносами, грязью, водой и крутым спуском, где удержать на постоянной траектории двухтонный внедорожник, казалось бы невозможным, но в этом случае водителю помогают электронные системы помощи спуска и подъема в гору, а также системы режима движения при езде по бездорожью.

     

Ирина Шилкина, специалист отдела продаж «Тойота Моторс Казахстан»: «Компания Тойота инициировала цепочку мероприятий «Тойото ЭСЮВ и челендж» этой осенью. Как известно, это самое лучшее время продемонстрировать возможности самых лучших внедорожников всеми любимого бренда Тойота. Целью данного мероприятия является раскрыть все возможности наших автомобилей. Для того, чтобы показать, как эти автомобили справляются с такими препятствиями, как жидкая глина, песок, щебень, крупные и мелкие камни, крутые подъемы и спуски. Зачастую вы можете выбрать, нужную функцию и автомобиль сам решает как себя вести в той или иной ситуации».

Внедорожный тест-драйв «Тойота ланд круйзер 200″,»Ландкруйзер Прадо» и пикапа «Тойота ХайЛакс» прошел уже в 4 городах Средней Азии. Жители Астаны, Караганды, Павлодара и Бишкека уже смогли в полной мере оценить преимущество Тойоты. Но демонстрация уникальных характеристик машин, признанной во всем мире марки, не заканчивается осенними испытаниями. Цепочка мероприятий ЭС-Ю-ВИ челлендж возобновится уже весной 2019 года.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close