НовостиОбщество

Изменить подход к торговле цветами. Цветочный магазин «Gul маркет» появился в Шымкенте.

Цветочный магазин «Gul маркет» появился в Шымкенте. В честь открытия торгового центра была проведена праздничная акция. Гости открытия не только насладились ярким праздником, но и унесли множество подарков в виде больших букетов и редких комнатных растений.

    

Для желающих порадовать маму, сестру, спутницу, юбиляра-именинника или свою вторую половинку, в Шымкенте есть несколько торговых рядов по продаже цветов, однако новый магазин «Gul маркет» кардинально от них отличается. Здесь не только большой выбор роз, гвоздик и орхидей, но и приемлемые цены. Каждые 3-4 дня на прилавках появляются свежие цветы, завезенные прямиком из Голландии. На первом этаже торгового центра действуют 10 бутиков по продаже букетов и флористических композиций, а на втором расположился супермаркет комнатных растений и сопутствующих им товаров.

    

Галия Бекенова, директор магазина «Gul маркет»: «У нас есть более 5 тысяч видов цветов. Каждый клиент сможет найти в нашем магазине цветы, которые он искал. В случае, если желающий не найдет на прилавках нужный букет, то мы можем заказать его из Голландии. У нас низкие цены и высокое качество. Для клиентов в нашем маркете созданы все необходимые условия».

   

Асем Досболова заядлый садовод, поэтому она с нетерпением ждала открытия «Gul маркет». С большим интересом женщина обошла каждый бутик и набрала понравившиеся комнатные растения. Асем говорит, что обилие и разнообразие ярких цветов ее поразило.

Асем Досболова, покупатель: «В первую очередь поздравляю владельцев магазина с открытием. Это замечательное место. Я думаю, что каждый сможет найти здесь цветы, которые будут ему по душе».

Орхидеи, антуриум, каланхоэ, гузмания, хризантема — список цветочных красавиц, выставленных на прилавках «Gul маркет», можно продолжать бесконечно. Но самое главное, что продавцы магазина к каждому покупателю имеют индивидуальный подход.

   

Санжар Талгатулы, главный менеджер магазина «Gul маркет»: «При покупке какого-либо растения наши продавцы проконсультируют покупателя. Они объяснят, какой нужен уход для данного цветка, какая температура для него благоприятна и по какому принципу его стоит поливать. Так же каждую неделю у нас проводится акция. Мы продаем цветы, привезенные из Астаны, по очень низким ценам».

По случаю открытия магазина первые 100 покупателей получили по высаженному комнатному цветку. Кроме того, клиенты заполнили специальную анкету, где указали дату дня своего рождения. Таким образом, представители «Gul маркет» собираются поздравлять своих постоянных клиентов с праздником и дарить им яркие подарки.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close