НовостиОбщество

Два в одном: купи «Pepsi», «Mirinda» или «7UP» и стань обладателем нового автомобиля.

 

Акции по розыгрышу крупных призов компания RG Brands с торговой маркой «Pepsi» проводит не первый год. Участвовать в ней и выиграть дорогие призы может каждый, достигший 18 лет. Для этого достаточно всего лишь купить напитки «Pepsi», «7UP» и «Mirinda», найти под крышкой код и активировать его на официальном сайте Pepsi.kz. К слову, в ожидании владельца новенькая «Тойота» томилась у торгового центра 3 месяца. Ее обладатель был выбран посредством генератора случайных цифр. Но перед тем, как назвать имя счастливчика организаторы провели концерт с участием Шымкентских звезд.
      

«Сегодня замечательный день! Во первых Пепси- мой самый любимый напиток. Во вторых у меня появилась возможность поучаствовать в розыгрыше автомобиля, но к сожалению я не смог его выиграть……»

Это уже шестой автомобиль, разыгранный компанией RG Brands с торговой маркой «Pepsi» в этом году. Представители компании говорят, что до конца августа будут разыграны еще два автомобиля, поэтому казахстанцам стоит поспешить с участием в конкурсе.

     

Расул Мавлоджанов, представитель (отдела маркетинга) компании RG Brands: «У нас впереди еще 2 автомобиля. У каждого есть шанс выиграть его. Для этого необходимо зарегистрировать промо- код и попытать свою удачу. Мы по всему Казахстану поставили наши 8 автомобилей……»

За время акции потребители «пепси» активировали более полутора миллионов кодов. Однако победителем сегодняшнего розыгрыша стал 23- летний житель Караганды — Бакытжан Ермекбай. Молодой человек говорит, что не ожидал от судьбы подобного подарка.

     

Бакытжан Ермекбай, победитель: «В начале не поверил, но сейчас понял, что это правда и получилось выиграть………»

Если вы еще не приняли участие в конкурсе, то сейчас самое время. Регистрируйте промо-код под желтой крышкой напитков «Pepsi», «7UP» и «Mirinda» и участвуйте в гонке за главным призом.

опубликовано на правах рекламы R

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
розыгрыш от пепси
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close