НовостиОбщество

Новый магазин «Эврика» верен высоким стандартам обслуживания.

 

Новый гипермаркет «Эврика» появился в Шымкенте. Еще один магазин от известной торговой сети находится на Тамерлановском шоссе. Открытие стало большим праздником, на котором было все, что сопутствует торжеству — музыкально-развлекательное шоу, ну и, конечно, розыгрыш призов для покупателей, который провели организаторы.

      

Конкурс от нового магазина электроники «Эврика» превратился в настоящее шоу. В нем участвовали все желающие, а потому, у торгового центра собралось большое количество горожан. Условия конкурса просты — чтобы получить в подарок электронно-бытовую технику, необходимо лишь ответить на вопросы организаторов.

      

На розыгрыше призов акция не завершилась. После торжественной церемонии открытия представители торговой сети «Эврика» пригласили всех гостей праздника в магазин, где их ждала бытовая и электронная техника не только по самым выгодным ценам, но и с предоставлением скидок .

 

Магазин «Эврика» удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей. Здесь посетители смогут приобрести любую бытовую технику, а также продвинутую электронику самых известных производителей по выгодной цене.

 

Опубликовано на правах рекламы R

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
акции новый магазин Эврика подарки призы сеть магазинов
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close