НовостиОбразование

Таланты и поклонники. В библиотеке Пушкина состоялась презентация книги молодого автора

Книга, с шуршащими страничками только что из печати и ждет своего читателя. В Библиотеке Пушкина состоялась презентация издания «Обними меня» от молодого писателя Алишера Алимжан. Молодой лирик на собственные деньги издал более пятисот экземпляров книги, в которой собраны поэтические творения еще со школьной скамьи. Алишер уверен, что его работа не оставит равнодушными ни молодых читателей, ни людей зрелого возраста.

 

Алишер Алимжан, писатель:  «Я собрал самые лучшие, на мой взгляд, стихи. Выпустить книгу в свет было моей мечтой, и я к ней стремился. Сегодня на презентации можно приобрести книгу или взять ее почитать в библиотеке».
25 книг молодой автор передал в библиотеки города. Работники библиотеки Пушкина говорят, что область богата на талантливых ребят и подрастающему поколению нужно брать с таких пример.

Поддержать двадцатидвухлетнего поэта пришла известная писательница Ханбиби Есенгараева. К слову, в творческой встрече приняли участие и почитатели таланта Алишера Алимжан. Специально для вечера были подготовлены и театрализованные сценки, во время демонстрации которых читали стихи молодого автора.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close