Общество

Спортивные игры от «ForteBank»

Национальной валюте тенге в этом году исполнилось четверть века. Сотрудники банков решили еще раз отметить эту дату и затеяли в честь нее спортивные игры.
Отвлечься от обыденной работы в офисе и сыграть в шахматы, своим коллегам предложил «ForteBank». На одной площадке собрались поклонники древнейшей игры из самых разных банков.

Ануар Ботанбеков, директор филиала областного национального банка: «В этом году В РК национальная валюта отмечает 25-летие. Поэтому, мы Туркестанская область и город Шымкент, собрали на одной площадке банки второго уровня и национальные банки, и все вместе отмечаем это событие».
Игра выбрана не случайно, ведь шахматы — способствуют развитию стратегического мышления и приучают к терпению, а также проверяют на внимательность, и сообразительность. Директор АО «ForteBank» филиала в городе Шымкент Ернар Сейсен считает это не только прекрасной возможностью отметить праздник, но и сдружить и познакомить коллективы.
Несмотря на занятость, работники банков ведут здоровый и спортивный образ жизни. Совсем недавно у них состоялся турнир по футболу, есть уже и планы о проведении активных игр на осень. Шахматный турнир станет ежегодным и традиционным. Победителей турнира ждали заслуженные грамоты и медали. Лучшими стали представители «ForteBank», они заслуженно забрали пальму первенства. На втором месте оказался «Halyk Bank», замкнул тройку победителей «Bank RBK».

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close