Политика

Габидулла Абдрахимов представил новых акимов района

После выделения Шымкента в отдельный 17-й регион, городская администрация интересными новостями представителей СМИ особо не балует. Видимо работа, пока только набирает обороты и началась она с кадровых перестановок.
В ходе внеочередной 34-той сессии городского маслихата, народным избранникам представили нового акима Каратауского района. Теперь его возглавит Исамидин Кантуреев. В 2008 по 2009 год Исамидин Мухитдинович занимал должность оператора национального центра по управлению персоналом государственной службы и тестирования кадров по категории «Е» при агентстве госслужбы, затем трудился аналитиком, а в 2016 году стал заместителем акима Каратаусского района. Новые кадровые назначения и поздравления оглашал аким города Габидулла Абдрахимов.
Поздравления с новой должностью получал и Габит Мауленкулов. Экс заместитель акима города назначен на должность главы Аль-Фарабийского района. Габит Патшаханович в 2016 возглавлял акимат Каратаусского района Шымкента, а в марте 2018 был назначен на должность заместителя акима города. Теперь ему предстоит трудиться в качестве акима центрального района мегаполиса.
Депутаты маслихата, которые по закону имеют право поддержать или отвергнуть предложенные кандидатуры, проголосовали за них единогласно.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close