Новости

Корреспондента телеканала «TVK» Нурзину Тореханову наградили за лучшую публикацию на сайте

Сегодня в Казахстане отмечается День работников связи и информации. Одними из первых сотрудников СМИ поздравили накануне в «Профсоюзном центре Южно-Казахстанской области». Конкурс материалов, освещающих деятельность областных профсоюзов, стартовал более месяца назад.

По признанию организаторов, заявок на участие было очень много, поэтому на плечи жюри легла непростая работа выбрать лучших из лучших по 4 номинациям: лучшая газетная статья, лучший видеоматериал, лучший материал в социальных сетях и лучшая публикация на сайте. В последней номинации победа досталась корреспонденту телеканала «TVK» Нурзине Торехановой.


Нурзина Тореханова, корреспондент телеканала «TVK»: В первую очередь хочу поздравить всех коллег с нашим профессиональным праздником. И поблагодарить объединение профсоюзов области за то, что организовали такой конкурс. Жрналистам всегда надо расти, развиваться. И, конечно, очень приятно, когда твой труд ценят. Всем удачи и успехов в работе».
Каждый победитель получил диплом и денежный приз. Общий призовой фонд конкурса составил порядка 160 тысяч тенге.


Берик Бекжанов, председатель «Профсоюзного центра Южно-Казахстанской области: «Весь Казахстан празднует день журналистики. И это неспроста, потому что профессия журналиста требует от человека глубоких знаний. Не только знаний профильного направления, но и в целом человеческого отношения, философского подхода к этой профессии. И надо всегда говорить реально, как есть, это тоже не просто».
Награждение завершилось коллективным фото на память.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
День работников связи и информации лучшая статья лучший видеоматериал лучший корреспондент сотрудников СМИ поздравили
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close