Общество

Члены партии «Нұр Отан» поздравили сотрудников телеканала «TVK»

Слова поздравлений и пожелания сегодня звучат в адрес представителей средств массовой информации. И телеканал «TVK» не стал исключением сегодня к нам приходит множество людей, чтобы поздравить работников канала.
В офисе телеканала «TVK» принимают поздравления. С самого утра в здание приехал со своими коллегами первый заместитель председателя Южно-Казахстанского областного филиала партии «Нұр Отан», Нурмахан Жолдасов. Грамота за активную работу была вручена корреспонденту Алисе Дуваевой. Алиса, на сегодня один из самых давних работников телеканала.

                                         
Алиса Дуваева, журналист телеканала «TVK»: «В наш профессиональный праздник хочется поздравить всех коллег, пожелать им творческих успехов, чтобы муза не покидала. Очень приятно, что сегодня кроме корреспондентов были награждены операторы и монтажеры. Это те люди, без которых телевидение не состоялась бы, которые остаются всегда в тени».
Также грамота была вручена монтажеру телеканала Абзалу Турабекову. Ни один выпуск новостей без этого молодого человека точно не обойдется. Абзал, редко попадает в объектив камеры, но без его старательности и профессионализма новостные сюжеты просто не попали бы в эфир.

                             
Абзал Турабеков, видеоинженер телеканала «TVK»: «Спасибо партии «Нұр Отан» за то что поздравили нас, людей за кадром. Очень приятно, что они поздравили».


Оператор Мурат Одинаев также трудится на канале уже несколько лет и был приятно удивлен, что и его работу отметили работники партии. Сегодня в городе пройдет множество поздравительных программ приуроченных ко Дню работников связи и информации в Республике Казахстан.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close