Новости

Первыми журналистов поздравили работники шымкентского цирка!

 

28 июня, свой профессиональный праздник — День работников связи и информации — отмечают представители средств массовой информации Республики Казахстан. В честь этого события Городской цирк подарил журналистам города приглашение в детство!
Поздравить журналистов с наступающим профессиональным праздником решили работники цирка. В честь торжества коллектив подарил им эффектное шоу на арене с участием воздушных акробатов, клоунов, и четверолапых работников учреждения. Вход для корреспондентов и детей был абсолютно бесплатный. Директор Арман Алиев лично встречал гостей у входа и по секрету, сказал, что сегодня специально для виновников торжества подготовлен сюрприз. Дебютный номер колесо смелости, который совсем скоро отправится на конкурс.


Арман Алиев, директор цирка: «От души поздравляем «TVK», творческих успехов вам. Вы постоянно поддерживаете нас, рассказываете и показываете нас и наши достижения».
Журналисты с разных телеканалов и издательств с удовольствием приняли приглашение. Не так часто представителям СМИ выпадает возможность отдохнуть с семьей.

                                     

С наступающим днем работников связи и информации торжественно поздравили со сцены, к словам присоединились и те, кто давно влюблен в эту профессию. Шахло Акрамова, пожелала акулам пера бесконечного творческого потенциала и вдохновения.


Шахло Акрамова, житель г.Шымкент: «Интересно наблюдать за творчеством журналистов, каждый день смотрю новости. Хорошо, что сейчас СМИ тесно сотрудничает с молодежью, это радует очень. Поздравляем от души с профессиональным праздником».
Все работники средств массовой информации Республики получают поздравления от коллег, друзей и руководства с профессиональным праздником, также проходят церемонии награждения и вручения благодарственных писем.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
день журналистики Шымкент Цирк
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close