Новости

Drag racing «Forsage party» — такое в Шымкенте впервые!

Гонки по прямой, вечеринка, музыка, танцы и красивые автомобили никого не оставят равнодушным! В миллионнике впервые состоялся официальный Drag Racing «Forsage party»! Территория взлетно-посадочной полосы Султанрабат стала взлетной для двадцати автомобилей разных классов принявших участие в первом официальном дрэг-рейсинге Шымкента.

Посмотреть, как по трассе летят автомобили приехали сотни зрителей. Двадцать автолюбителей решили потягаться между собой за право первенства на пьедестале. Организаторы дебютного дрэг-рейсинга команда «Shym Family» и агентство «Просто реклама» могут теперь смело не только претендовать на звание первопроходцев официального дрэга, но и на тендеры по благоустройству дорог.

Ради того, чтобы гонка состоялась они лично готовили трассу к заездам на протяжении нескольких дней. Ребятам пришлось не только воевать с сорняками и убирать мусор, но и латать ямы цементом. Организаторы, с улыбкой говорят, что трасса хоть и далека от идеала, но подготовлена с большим старанием и любовью к автоспорту. Участники выражают отдельную благодарность за то, что организаторы решили подарить участникам и жителям миллионника такое зрелищное автошоу!
В качестве развлекательной программы для зрителей были подготовлены конкурсы от спонсоров, которые проводил уже официальный голос автоспортивных событий города — Дмитрий Янсон. А музыкальное настроение дарила DJ Алина Привалова. Приехавшим на шоу гостям скучать не пришлось. К слову, из импровизированного зрительского зала не утихали споры, какой из участников заезда доедет первым до финишной черты.
Официальным спонсором первого официального дрэг-рейсинга в Шымкенте стал автосалон «Бипек авто, идею проведения также поддержал лаунж бар «GQ style», компания «Shell HELIX Shymkent», «ESEN Group» с маркой «Южное», а официальным информационным спонсором стал телеканал «TVK».

Корреспондент: Алиса Дуваева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close