БизнесНовости

Праздник в «Sport Villa» — лучший подарок для ребенка!

«Sport Villa» подарила праздник  ребятам из малообеспеченных семей. На протяжении всего дня малышей баловали, угощали сладостями и фруктами и проводили развлекательные мероприятия. Веселые старты и множество интереснейших детских развлечений в честь «Дня защиты детей»  для маленьких посетителей приготовил спорткомплекс «Sport Villa».  Мальчишек из малообеспеченных семей сегодня ожидало огромное количество сюрпризов. Увлекательная экскурсия по одному из крупных спорткомплексов города  и катание на картах по специализированной трассе привели детей в настоящий восторг. 10-летний  Елеман Исбасаров впервые приехал в такой большой спорткомплекс. Говорит, что раньше никогда не катался на картах и благодарит организаторов за такой теплый прием и за развлечения. «Sport Villa» на протяжении всего дня готова баловать и радовать виновников торжества.

«Я сегодня принял участие в спортивных конкурсах и покатался на картах. Спасибо организаторам за то, что они нас пригласили сюда», — с радостью поделился Елеман Исбасаров.

Волонтер Айжан Ергешова, сопровождает ребят из малообеспеченных семей на мероприятии. По словам девушки это очень редко, когда ребят бесплатно приглашают на праздник. 1 июня хоть и считается официально детским днем, но Айжан, считает, что и взрослые сегодня могут от души повеселиться.

Айжан Ергешова, волонтер: «Каждый взрослый человек, когда-то был ребенком и теперь нам необходимо также радовать детей и исполнять их капризы».

Администратор  «Sport Villa» Жансен Байобеков, приглашает всех гостей и жителей города посетить их спорткомплекс, на котором можно не только покататься на картах, но и приобщить себя к спортивному образу жизни. На территории развлекательного комплекса расположено несколько футбольных крытых комплексов.

Администратор  «Sport Villa» Жансен Байобеков : «Sport Villa» — это хороший комплекс для детей и для взрослых. Мы работаем 24 часа».

Особым удовольствием для детей была раздача сладостей и фруктов, а в качестве освежающих напитков вкусный и полезный морс. Представители  «Sport Villa» поздравляют всех маленьких жителей третьего мегаполиса с праздником и желают исполнения всех детских желаний и крепкого здоровья!

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close