БизнесНовости

Уникальное меню для ифтара от «Усадьба Ладушки»

Уникальное меню для ифтара предлагают в ресторане Усадьба Ладушки. Для всех мусульман, которые держат великий пост, в заведении приготовили множество угощений по невысоким ценами.  Для вечернего приема пищи повара подготовили специальное меню, блюда из которого не только вкусные, но и полезные. Они содержат все необходимые минералы и витамины. К примеру, легкие супы, в состав которых входят самые неожиданные ингредиенты, такие как лайм или крабовый мусс, салаты, и печенья придутся по вкусу каждому посетителю, соблюдающему пост. Кроме того, во время Оразы Ладушки будут работать круглосуточно.
«В ифтар хочется чего-нибудь легкого и вкусного. У нас есть пряники эксклюзивные, которые вы можете приобрести в ресторане Усадьба Ладушки», — говорит Зухра Шукуров, администратор ресторана «Усадьба Ладушки»

Отведать блюда в Ладушки пришли ведущие телеканала ТВК Шакир Умаров и Нурсултан Турысбеков. Именно они одни из первых продегустировали новое специальное меню от шеф-поваров заведения. Также пришедшим предлагается холодная вода с лимоном. Гостям ресторана с выбором блюд всегда помогут администраторы заведения. Они наизусть знают состав специального меню для ифтара. Цены приятно удивят, можно также забирать приготовленные вкусности с собой.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close