БизнесНовости

Торжественное открытие гипермаркета «Evrika» в Аксукенте!

Торговый дом «Evrika» в Аксукенте переехал в новое здание. На торжественном открытии гипермаркета электроники собрались не только жители поселка, но и других уголков страны. Этот магазин удовлетворит запросы самых взыскательных покупателей, посетители смогут приобрести здесь любой товар бытовой техники, а также продвинутую электронику по выгодной цене.Открытию новой «Evrika» в Аксукенте рады все жители поселка — многие из них пришли на мероприятие, чтобы быть здесь первыми клиентами. Флагман в мире бытовой техники «Evrika»  продолжает следовать своим высоким стандартам. Здесь представлен широчайший ассортимент продукции от ведущих мировых брендов по выгодным условиям. Поэтому сюда за покупками приезжают даже из столицы Казахстана.

«Есть разница между этим магазином и другими. Здесь доступные цены, при этом высокий уровень сервиса. Я очень рада, что торговый дом открылся в Аксукенте. Сама я из Астаны, но пришла сюда, чтобы купить подарок своему брату», — поделилась Акерке Шагайдулла покупатель.

Еще один постоянный клиент «Evrika» Улбосын Балабекова покупает всю бытовую технику для дома именно у этой сети. Раньше женщина посещала здание торгового дома по старому адресу в Аксукенте, поэтому очень обрадовалась, когда узнала об открытии нового магазина. «Я узнала об открытии магазина через смс-сообщение. Магазин прекрасный. Я пришла приобрести мобильный телефон. Очень люблю Evrika за качественные товары и доступные цены», — говорит Улбосын Балабекова покупатель.

Клиенты у гипермаркета электроники всегда на первом месте. Так, чтобы еще больше их порадовать, на открытии вручались ценные подарки. Получили их те, кто смог ответить на вопросы от «Evrika». Подобные розыгрыши еще будут проводиться.

«К открытию 3 дня мы запустили акцию розыгрыша Iphone. Чтобы участвовать в розыгрыше, нужно совершить покупки на 20 тысяч тенге. Покупатель автоматически становится участником розыгрыша. Система розыгрыша будет проводиться по системе бонусных карт, то есть по номеру бонусных карт», — рассказал Руслан Юсупов, директор филиала «Evrika» в Аксукенте.

Акция продлится до 16 мая. Победителей определит автоматическая электронная система. А их имена будут объявлены на официальной странице «Evrika» в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
«Evrika» в Аксукенте Сеть магазинов электроники и бытовой техники «EVRIKA» Торжественное открытие
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close