БизнесНовости

«Алиар» — лучшее для детей

Алиар – лучший учебно-развивающий центр международного стандарта в Шымкенте.

Чтобы быть уверенным в судьбе молодого поколения, мы должны заложить в них такие навыки, как умение адаптироваться к переменам и правильно работать с полученной информацией. Программа обучения в Алиар Юсимас направлена на развитие этих важных качеств. Ребенок учится не только быстро считать и запоминать, но и усваивать и воспроизводить материалы, полученные на любых занятиях. Повышается его успеваемость в школе, развивается внимание, память, устойчивость, дисциплина и лидерские качества. Все инструктора являются квалифицированными педагогами, которые были отобраны на конкурсной основе из более чем тысячи человек. Алиар Юсимас – это единственная академия ментальной арифметики, работающая по международным стандартам UСMAS. Только за последние 3 года число присоединившихся стран увеличилось от 57 до 75 стран мира.
На Международных соревнованиях 10 декабря 2017 года на Бали ученики академии «Алиар» заняли 1 и 2 места. В мае текущего года студенты примут участие Республиканских соревнованиях в Алматы, а также – в Национальных соревнованиях в Испании.
Обучаясь по методике UСMAS, ваш ребенок станет самостоятельным, уверенным в себе гражданином, который внесет неоценимый вклад в светлое будущее нашей страны.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
UNIMAS Алиар Юсимас Курсы для детей Шымкент ментальная арифметика Шымкент
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close