БизнесНовости

Компания «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН» — железобетонное качество!

В Шымкенте прошла презентация компании «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН», которая занимается гидроизоляцией бетонных и железобетонных конструкций. В Южном Казахстане повсеместно ширится строительство и поэтому современные методы и материалы, которые используют в компании «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН» будут очень полезны для проектных строительных организаций региона.

Необходимо отметить, что у компании «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН» огромный опыт применения новейших технологий и самых современных разработок – она входит в большую группу компании «Пенетрон. Россия», которая успешно действует на строительном рынке более 27 лет. Южный регион чрезвычайно важен для компании — об этом недвусмысленно говорит хотя бы то, что на презентацию, организованную южноказахстанским региональным представительством, из Астаны прилетел директор компании «Пенетрон. Казахстан» Павел Сальников.

В нашей республике «Пенетрон» успешно работает на протяжении 15 лет. Всё производство находится в городе Астана на территории индустриального парка. Но при этом, в каждом регионе Казахстана активно работают дилерские компании. Поэтому для клиента работа с Пенетроном выгодна и удобна – за разработками компании можно обратиться, находясь в любом регионе страны.

Специалисты высоко оценили качество предоставленной продукции — проникающие составы Пенетрон. Обработав бетонные конструкции составом либо, добавив его при приготовлении бетонной смеси, бетон приобретает эффект самозалечивания трещин. Ни один другой производитель гидроизоляционных материалов, представленных на рынке Казахстана, не может этого дать. Поэтому и появляются более дешевые подделки. Компания «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН» местный товаропроизводитель. Для изготовления проникающих составов системы «Пенетрон», используют исключительно местное казахстанское сырье, что обеспечивает стабильность цен и высокую конкурентоспособность, а заодно и выгодно отличает от продукции зарубежных производителей.

«Во всём Казахстане существует такая обширная проблема, касаемая гидроизоляции: очень много объектов, которые были построены в 60-70 года и необходимо их реконструировать, сделать по-новой гидроизоляцию, провести определённый вид работ. Сделав это нашими материалами, заказчик раз и навсегда забывает про то, что нужно к этому возвращаться. Это основное преимущество», — сказал Павел Сальников, директор компании «Пенетрон. Казахстан».В нашей стране одним из крупных заказчиков «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН» является компания «Тенгизшевройл». Долгосрочные партнерские отношения у компании и с ещё одной крупной фирмой «Хайдельберг цемент. Казахстан», которая владеет заводом «Шымкент цемент».

«В течении 10 лет мы поставляем сульфатостойкий цемент для компании «Пенетрон» . У нас долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с этой компанией. И мы рады сегодня, от компании «Хайдельберг цемент», выступать на конференции «Пенетрона». Чтобы наладить более тесные связи с компанией, чтобы понять цели компании «Пенетрон» и показать своё качество», — сказала Людмила Марценюк, технический эксперт компании «Хайдельберг цемент. Казахстан»

На презентации проектным и строительным организациям и потенциальным заказчикам подробно рассказали о шести продуктах, которые производит компания PENETRON. Смеси Пенетрон на практике применяются комплексно. Они позволяют решать проблемы гидроизоляции быстро, эффективно и безошибочно. А применяя материалы PENETRON, клиент получает практически вечную гидроизоляцию, которая не требует ухода, ремонта или замены.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Железобетон Казахстан пенетрон Пенетрон Казахстан ТОО пенетрон
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close