БизнесНовости

В «Forte Bank» акции — кредит с процентной ставкой «0,1%»

Forte Bank радует своих клиентов акциями и подарками. Вы можете выиграть подарочную карту интернет-магазина «Technodom» на сумму 30 000 тенге или взять кредит с небывалой ставкой «0,1%». Более 1 миллиона клиентов по всей стране доверяют и обслуживаются у Forte Bankа, 280 тысяч из них — южноказахстанцы. Forte Bank не только делает акцент на выгодные условия для клиентов, бесперебойную работу хранилища и высокий сервис обслуживания, но постоянно проводит акции для своих клиентов. Бахтияр Эльмуратов один из счастливчиков , которому повезло стать победителем акции с процентной ставкой «0,1%» по своему действующему «Экспресс кредиту».
« ForteBank» 0.14-0.26 Я взял кредит на обновление , ремонт дома. Я очень рад. Форте банк вначале 20% брал, а сейчас я на 0,1% попал. Я очень рад. 0.48-0.57 Банк очень хороший, надежный, менеджеры хорошие. Вообще мне нравится Форте банк, я уже 6 лет здесь, в этом банке» , — делится радостью Бахтияр Эльмуратов, клиент «Forte Bank»
Стать обладателем кредита по чрезвычайно выгодной ставке в 0,1% может каждый. Для этого лишь нужно открыть экспресс-кредит в ForteBank и оставить заявку на официальном сайте банка.
«Лучший кредит-это кредит, по которому платишь меньше. И что самое главное, оформив «Экспресс кредит» сейчас, вы становитесь участником розыгрыша ставки «0,1%» по своему кредиту, и ваши шансы стать победителем увеличатся в 5 раз. Лучше оформить кредит сейчас, потому что в первые два месяца определяются 5 победителей розыгрыша. Сроки акции с 4 апреля по 31 августа. 0.56 Спасибо за выбор «Форте банк». Мы заботимся о наших клиентах «, — говорит Мурат Якубов, начальник управления розничных продаж «Forte Bank», Шымкент.

Если вы пользуетесь денежными переводами по системе «Золотая Корона» в отделении АО «ForteBank» , то, тоже становитесь участником акции и можете выиграть приятный денежный бонус. Участники, совершившие денежный перевод, номер которого содержит в конце четыре повторяющиеся цифры подряд (Например ХХХХХХ8888) становятся финалистами акции. Первые 100 Победителей получают подарочные карты интернет-магазина «Technodom» на сумму 30 000 тенге. За последние два месяца в Шымкенте по этой акции выигрыш получили более 10 клиентов банка.
«Я через этот банк отправлял свои переводы друзьям, по делам. Спасибо этому банку, хорошо обслуживают, менеджеры спокойные, чисто везде. Скорость устраивает. Мужики, пользуйтесь «ForteBank» , — говорит Рустам Рузеев, клиент «ForteBank».
По уровню достаточности собственного капитала «Forte Bank» занимает лидирующую позицию в Казахстане. В Нью-Йорке издание «Global Finance» в 25-й раз выбрало ведущие финансовые учреждения мира. И «Forte Bank» в их числе.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close