БизнесНовости

В Шымкенте открылся салон товаров для сна компании «Райтон»

В Шымкенте открылся салон товаров для сна, известного российского производителя компании «Райтон». Это уже четвертый магазин сети «Райтон», открывшийся на территории Казахстана. Товары для сна под брендом «РАЙТОН» выпускаются с 2010 года и пользуются большой популярностью. Продукция данной марки заслужила доверие потребителей благодаря своей долговечности, классическому дизайну и доступной цене. Ассортимент нового салона товаров для сна «Райтон» включает все, что необходимо для создания уютной и функциональной обстановки для отдыха: анатомические матрасы из современных материалов, анатомические подушки и наматрасники, кровати с индивидуальным дизайном, выполненные в различных стилях, необычным декором и мягкой обивкой из мебельных тканей или экокожи, а также прикроватные тумбы, шкафы и комоды.
«Люди сейчас предпочитают натуральные материалы, чем искусственные. Современные технологии позволяют удовлетворить этот спрос. Покупатели спрашивают кровати и матрасы из натуральных материалов. Ассортимент салона «Райтон» позволяет заполнить пустующую спальню в любом доме. Компания «Райтон» является эксклюзивным дистрибьютором американского бренда «Сили», имеющего вековую историю выпуска матрасной продукции», — говорит Айгуль Уразбаева, директор салона «Райтон».
Матрасы «Райтон” известны своим высоким качеством и лояльной стоимостью. Продукцию компании отличает первоклассное сырье, использованное при производстве. Матрас может быть наполнен как недорогими материалами —  термовойлоком, периотеком, пенополиуретаном, так натуральными наполнителями — латексированной кокосовой корой и натуральным латексом. Все модели продукции «Райтон», каким бы материалом они ни были наполнены и какую бы стоимость не имели, отличаются износостойкостью, экологичностью и гигиеничностью — качествами, подтверждёнными многочисленными тестами и испытаниями.
«Сегодня я зашел в этот магазин, чтобы присмотреть мебель. Неожиданно стал свидетелем открытия салона спальных принадлежностей. Я увидел товары для сна и отметил высокое качество производства. Все только из натуральных материалов. Теперь я серьезно задумался о покупке анатомического матраса», — восторгается покупатель из Шымкента Сарсенбек Избасаров.
Матрасы «Райтон» созданы специально для людей, которые хотят приобрести качественный матрас по доступной цене. В этих матрасах нет ничего лишнего, но есть всё по-настоящему необходимое для комфортного и здорового сна. Благодаря всем реализованным улучшения, новые модели имеют увеличенный срок службы, который составляет 15 лет. Если вы цените свое здоровье и хотите каждое утро просыпаться с хорошим настроением, посетите салон товаров для сна «Райтон».

Наш адрес: Темирлановское шоссе, магазин «Мебель» торгового центра «Аль-Фараби».

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close