Бизнес

В «Neoclinic» сделают вас красивыми

«Neoclinic» — это название суперсовременного медицинского центра красоты, который работает в Шымкенте. Клиника работает по московской методике, наработанной годами. Деятельность врачей — косметологов «NeoClinic» в отличие от многих подобных направлена на то, чтобы клиенты могли ощутить реальный долговременный результат, а не на обеспечение кратковременного декоративного эффекта от процедур. Высококвалифицированные специалисты клиники работают в трёх направлениях: трихология, косметология и массаж.  «Neo clinic» в Шымкенте открылся всего год назад и уже обрел внушающее количество почитателей. Пенсионерке Юлии Михайловне 68 лет, а благодаря работе специалистов «Neo clinic» выглядит она  на полтора десятка лет моложе. Такого результата удалось достичь комплексным подходом и регулярными процедурами. В комплекс входят массаж и гальванический лифтинг. Во время процедуры лицо пациента обрабатывают с помощью прибора, вырабатывающего гальванический ток, под действием которого скопившиеся в порах кожное сало и загрязнения растворяются и выходят наружу.

«Женщина в любом возрасте хочет быть красивой , я сюда хожу 11 месяцев. Я постройнела, похорошела, появилось настроение хорошее. Делала маски для лица, массаж тела делала. Специалисты все хорошие , вежливые все, хорошо относятся», — восхищается работой сотрудников клиники Юлия Дрыгало.

И таких довольных клиентов у «Neoclinic» за год работы набралось более 3 тысяч. Всё благодаря слаженной работе коллектива, в котором на данный момент насчитывается около 90 человек. Каждый из них влюблён в свою работу и может рассказывать о ней часами.

«Прессотерапия давит воздухом, она лечит варикоз, улучшает кровообращение, восстанавливает артериальное давление, сжигает жиры, делает подтяжку кожи. Она занимает около 30-40 минут. Рекомендуем принимать прессотерапию в неделю раз, но не больше. В крайнем случае, если клиент хочет, два раза в неделю, — рассказывает специалист клиники Лямо Усенов.

Особой гордостью центра является отделение трихологии, где проводятся лечебно-оздоровительные процедуры для волос. Одной из последних наработок, пользующейся спросом у горожан, является фракционная мезотерапия, которая помогает решить проблему облысения, себореи, ломкости волос. Также в центре работают специалисты по комплексной коррекции фигуры: диетологи и массажисты, которые способны за несколько месяцев решить проблемы с позвоночником, отложением солей и лишним весом.

«Нами назначаются определённые процедуры каждому пациенту. Например, когда он приходит на диетологию и массаж, то мы осматриваем тело, выявляем какие проблемы существуют: остеохондроз, сколиоз, кифоз, ожирение 1-2 степени. В процедуры массажа включаются и мои услуги, как диетолога. Назначаю коррекционное питание, пятиразовое дробное питание. Потом процедуры массажа», — комментирует Рано Юлдашева, диетолог, массажист.

Особой гордостью «Neoclinic» является ценовая политика, которая благодаря акциям и скидкам позволяет получать курсы дорогостоящих процедур представителям всех слоев населения.

«У нас услуги предоставляются в рассрочку. Делим сумму на 12 месяцев, клиент ежемесячно ходит и оплачивает», — поясняет Несибели Мараткызы, генеральный директор ТОО «Neo clinic».

Интерьер и оснащение медицинского центра красоты полностью соответствует всем самым жестким требованиям, чтобы время, проведённое здесь, оставило только приятные впечатления.

 

 

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close