Культура

В Шымкент приехала автор мирового молодежного бестселлера «Все зависит от тебя» Меган Вернер

Известная писательница Меган Вернер приехала с визитом в третий мегаполис. В своей книге «Все зависит от тебя» девочка описывает правила жизни современного подростка. Каждая глава мотивирует и заряжает позитивом. По ее словам, мир полон интересных мгновений, поэтому не надо бояться настоящего и постоянно прятаться за переживаниями.

16-летняя жительница ЮАР своим произведением смогла не только покорить миллионы сердец, но и помочь тинейджерам советами как суметь пережить не простой подростковый период и как справиться с различными сложностями.

«Хочется сказать, что подростковые проблемы, по сути, у всех одинаковые. И не важно, откуда подросток из ЮАР или Казахстана. Самая обыденная и распространенная ситуация, с которой сталкиваются ребята это неуверенность в себе. И самый главный совет, который хочу дать это не равняться ни на кого, а быть самим собой»,- говрит Меган Вернер.

Меган, впервые в Казахстане,а организовали приезд — компания «Ладушки», Агентство Эффективных Брендов и Республиканский Фан-клуб GGG . На своей пресс-конференции девушка отметила, что у нас очень дружелюбный и гостеприимный народ потому, что в первый же час ее пребывания в третьем мегаполисе ее уже успели пригласить на той.  У Меган Вернер, запланировано множество встреч со школьниками и воспитанниками детских домов, для которых подготовлены беседы и тренинги.

 «У меня тоже был не простой период в школе. Мне часто задают вопрос, почему я решила этим заниматься все лишь потому, что в школе у меня тоже были неприятности и проблемы с одноклассниками. Теперь я хочу рассказать и другим ребятам, как можно с этим бороться. Мне хочется, что бы во всем мире был мир и конечно, что бы сократилось, а еще лучше исчезло количество детских, подростковых и молодежных  суицидов», — делится Меган.

Мы не упустили возможность и задали гостье вопрос касательно игры «Синий кит». К слову девушка была в ужасе от того, что гуляет среди подростков по всемирной паутине. С таким страшным квестом она ранее не сталкивалась.

Меган Вернер, автор  книги «Все зависит от тебя»: «Это ужасно, что бывают такие игру. Здесь не только родителям необходимо проявить внимательность к своим детям, но и так, же администрации и чиновникам. Необходимо выявлять и в срочном порядке блокировать такие страницы. Только так игру можно искоренить».

Приобрести книгу «Все зависит от тебя» можно на русском языке в Агентстве Эффективных Брендов. На днях Меган отправиться со своей программой в другие города Казахстана, а затем вновь приедет в Шымкент и лишь потом улетит домой.

Корреспондент:Алиса Дуваева.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Теги
Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close