Без рубрики

В Шымкенте несовершеннолетний погиб на стройке (13 регион)

В Шымкенте 17- летний юноша упал с 4 этажа многоэтажного здания. Парень скончался на месте. Жуткий инцидент произошел на территории одной из новостроек в районе улицы Рыскулова. По предварительным данным, погибший работал строителем и в этот день занимался облицовочными работами на 4 этаже. В какой- то момент он не удержался на строительных лесах и свалился с высоты примерно 15 метров.

«Я убирал инструменты, а он из окна попросил у меня сигарету. Я ему дал и продолжил уборку, после чего услышал крик. Выглянув из окна я увидел, что он уже лежит на земле. Когда мы спустились и положили его немного в сторону, он еще был жив. Он дышал вплоть до того момента, когда приехала скорая»,- рассказал коллега погибшего.
—————————————————————————————————————
Жителя Кызылорды ограбили в бане в Южно- Казахстанской области. Преступление произошло в ноябре прошлого года в поселке Биртилек Сарыагашского района. В местное РОВД поступило сообщение о том, что в больницу доставили мужчину с телесными повреждениями. Как выяснилось позже 50-летний житель Кызылорды получил физические увечья, после того как повздорил с сотрудницей одной из местных бань.

«На помощь к женщине пришли трое ее сыновей, которые избили клиента и забрали деньги в размере 170 тысяч тенге. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны подозреваемые, местные жители, 1980, 82 и 92 годов рождения В настоящее время материалы досудебного расследования по факту грабежа направлены в суд».
———————————————————————————————
Серию краж раскрыли в Шымкенте. В Абайский отдел полиции обратились несколько жителей города. Они сообщили о пропаже автомобильных аккумуляторов. Так, один из потерпевших рассказал, что в декабре прошлого года кто- то вскрыл его грузовик и снял два аккумулятора стоимостью 50 тысяч тенге. Спустя некоторое время стражи порядка вышли на след и задержали подозреваемых. Ими оказались четверо жителей города -1993 и 1994 годов рождения. По версии следствия, молодые люди причастны к 5 фактам аналогичных краж. По всем проводится досудебное расследование. Не исключено, что задержанные могут быть причастны к другим преступлениям.

 

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close