Без рубрики

Уголовное дело возбуждено по изнасилованию 7-летнего ребенка в ЮКО

В ДВД ЮКО прокомментировали появивишуюся во многих СМИ информацию об изнасиловании 7-летнего мальчика из села Абай Сарыагашского района ЮКО.

В полиции сообщили, что уголовное дело возбуждено по части 4 статьи 121 УК РК — Насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо малолетнего. Однако никакой информации о подозреваемых, их задержании или аресте нет.

«Ведется расследование по статье 121 часть 4 УК РК. Назначены ряд экспертиз. Все остальные сведения относятся к тайне следствия и не подлежат разглашению. Расследованте взято под личный контроль руководством ДВД ЮКО»,- говорится в распространенном пресс-релизе.

Сегодня стало известно, что 7-летнего школьника из Сарыагашского района, по заявлению его бабушки, систематически насиловали и били старшеклассники из соседней школы, сообщает newtimes.kz. По ее словам, они заманивали мальчика в заброшенный дом, где все и происходило. Пожилая женщина неоднократно жаловалась руководству школы и в полицию, но, как уверяет, ей отказались помочь.

Если вы нашли ошибку, выделите текст и нажмите комбинацию клавиш Shift + Enter или нажать здесь

Показать больше

Похожие статьи

... ...
Close